Mitglieder des CDU-Gemeindevorstandes

Vorsitzender:Clemens Lammerskitten MdL
Stauffenbergstr. 31
49134 Wallenhorst
Mobil: 0171/5562700
clemens.lammerskitten@cdu-wallenhorst.de
lammerskitten-web-150
stellv. Vorsitzender:Dr. Dennis Schratz
Falkenring 11
49134 Wallenhorst
Telefon: 0160/8055686
dennis.schratz@cdu-wallenhorst.de
schratz-web-150
stellv. Vorsitzender:Andre Budke
Sandbachstraße 45
49134 Wallenhorst
Telefon: 05407/2123
andre.budke@cdu-wallenhorst.de
stellv. Vorsitzender:Holger Pellmann
Klusmoor 3
49134 Wallenhorst
Telefon: 05407/836430
holger.pellmann@cdu-wallenhorst.de
Holger_Pellmann
stellv. Vorsitzende:Kathrin Hune

kathrin.hune@cdu-wallenhorst.de
hune
Geschäftsführerin:Denise Barlag

denise.barlag@cdu-wallenhorst.de
Schatzmeisterin:Anna Schwegmann
Sandbachstraße 37
49134 Wallenhorst
Telefon: 05407/1342
anna.schwegmann@cdu-wallenhorst.de
schwegmann-anna-web-150
Medienbeauftragter:Detlev Vennemann
Jahnstraße 10
49134 Wallenhorst
Telefon: 05407/6783
Mobil: 0152/29537275
detlev.vennemann@cdu-wallenhorst.de
Detlev_Vennemann
Schriftführer:Lukas Havliza
Windthorststraße 11
49134 Wallenhorst
Telefon: 05407/ 817220
lukas.havliza@cdu-wallenhorst.de
Beisitzer: Franz Josef Landwehr
Wiesenstraße 3
49134 Wallenhorst
Telefon: 05407/ 31362
franzjosef.landwehr@cdu-wallenhorst.de
Beisitzer: Dirk Lammerskitten
Am Pingelstrang 24
49134 Wallenhorst
Mobil: 0172/4438289
dirk.lammerskitten@cdu-wallenhorst.de
Beisitzer: Alfred Lindner
Feuerbachstraße 7
49134 Wallenhorst
Telefon: 05407/6772
alfred.lindner@cdu-wallenhorst.de
lindner-web-150
Beisitzer: Patrick Bäune
Poststraße 2a
49134 Wallenhorst
Beisitzer: Stefan Bierstedt
Leyer Str. 3
Mobil: 0170/3196100
stefan.bierstedt@cdu-wallenhorst.de
bierstedt
Beisitzer: Matthäus Spora
Boeckerstraße 4
49134 Wallenhorst
Mobil: 0152/56774767
matthaeus.spora@cdu-wallenhorst
Matthäus_Spora
Beisitzer: Jan Polhout
Beisitzer: Jonas Lüchau
Beisitzer: Dominik Küttner
Beisitzerin:Rita Plois
Emsstraße 8
49134 Wallenhorst
Telefon: 05407/31718
Telefax: 05407/ 31764
rita.plois@cdu-wallenhorst.de
Beisitzerin:Irene Meier
Gutenbergstraße 5
49134 Wallenhorst
Telefon: 05407/5211
Mobil: 0170/3253233
irene.meier@cdu-wallenhorst.de
Beisitzerin:Nadine Klumpe
Pyer Kirchweg 64
49134 Wallenhorst
Telefon: 0176/64819144
nadine.klumpe@cdu-wallenhorst.de
Nadine_Klumpe
Ehrenvorsitzende:Irmgard Vogelsang
Wellhügel 9
49134 Wallenhorst
Telefon: 05407/860666
irmgard.vogelsang@cdu-wallenhorst

Zudem sind die Vorsitzenden der Gliederungen Mitglieder des Gemeindevorstandes: Nadine Klumpe (Junge Union), Andreas Sandmann (MIT), Anna Schwegmann (Frauen Union), Marlies Robben (Senioren Union) und Michael Riemann (CDA).

Alle CDU-Ratsmitglieder sind Kraft Ihres Amtes nicht-stimmberechtigte Mitglieder des Gemeindevorstands.