Mitglieder der CDU Fraktion im Gemeinderat von Wallenhorst

Ratsmitglied, Fraktionsvorsitzende:

Gremienzugehörigkeit:
– Ausschuss für Umwelt, Energie, Klimaschutz und digitale Entwicklung
Anna Schwegmann
Sandbachstraße 37
49134 Wallenhorst
Telefon: 05407/1342
anna.schwegmann@cdu-wallenhorst.de
schwegmann-anna-web-150
Ratsmitglied:

Gremienzugehörigkeit:
– Ausschuss für Feuerwehr und Ordnung (Vorsitzender)
– Verwaltungsausschuss (Beigeordneter)
Clemens Lammerskitten MdL
Stauffenbergstr. 31
49134 Wallenhorst
Mobil: 0171/5562700
clemens.lammerskitten@cdu-wallenhorst.de
lammerskitten-web-150
Ratsmitglied:

Gremienzugehörigkeit:
– Ausschuss für Bauen, Planen, Straßen und Verkehr
– Ausschuss für Feuerwehr und Ordnung (stellv. Vorsitzender)
– Ausschuss für Wirtschaft und Finanzen (Vorsitzender)
– Schaukommission
Dr. Dennis Schratz
Falkenring 11
49134 Wallenhorst
Telefon: 0160/8055686
dennis.schratz@cdu-wallenhorst.de
schratz-web-150
Ratsmitglied:

Gremienzugehörigkeit:
– Ausschuss für Wirtschaft und Finanzen (stellv. Vorsitzender)
Stefan Gutendorf
Rosenstraße 3
49134 Wallenhorst
Telefon: 01725643779
stefan.gutendorf@cdu-wallenhorst.de
Stefan_Gutendorf
Ratsmitglied, stellv. Bürgermeister:

Gremienzugehörigkeit:
– Ausschuss für Bürgerservice und Soziales
– Ausschuss für Umwelt, Energie, Klimaschutz und digitale Entwicklung
– Verwaltungsausschuss (Beigeordneter)
Alfred Lindner
Feuerbachstraße 7
49134 Wallenhorst
Telefon: 05407/6772
alfred.lindner@cdu-wallenhorst.de
lindner-web-150
Ratsmitglied:

Gremienzugehörigkeit:
– Ausschuss für Kindergärten, Schulen und Bildung
Marlies Robben
Rembrandtstr. 10
49134 Wallenhorst
Telefon: 05407/6160
robben-web-150
Ratsmitglied:

Gremienzugehörigkeit:
– Ausschuss für Bauen, Planen, Straßen und Verkehr
Johannes Otte
Fürstenauer Weg 43
49134 Wallenhorst
Telefon: 05407/4145
johannes.otte@cdu-wallenhorst.de
otte-web-150
Ratsmitglied:

Gremienzugehörigkeit:
– Ausschuss für Bürgerservice und Soziales
– Ausschuss für Kindergärten, Schulen und Bildung
Michael Riemann
Goldpohl 24
49134 Wallenhorst
Telefon: 05407/59875
Michael Riemann